See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation d'un ensemble immobilier à CHATEAUROUX 48 BOULEVARD ARAGO
Beschreibung: Marchés de travaux portant sur la réhabilitation d'un ensemble immobilier vacant pour la création de 5 logements locatifs à CHATEAUROUX 48 BOULEVARD ARAGO avec des travaux portant sur les aspects extérieurs et intérieurs
Interne Kennung: DDP-ARAGO
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: GROS OEUVRE - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE - CHASSIS DE TOIT- REVISION DE COUVERTURE TUILE
Beschreibung: CHARPENTE - CHASSIS DE TOIT- REVISION DE COUVERTURE TUILE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC - SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC - SERRURERIE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CLOISON-DOUBLAGE-PLAFOND-ISOLATION
Beschreibung: CLOISON-DOUBLAGE-PLAFOND-ISOLATION
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0006
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE- CHAUFFAGE PAS AIR-AIR - VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE- CHAUFFAGE PAS AIR-AIR - VENTILATION
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURE - RAVALEMENT DE FACADE
Beschreibung: PEINTURE - RAVALEMENT DE FACADE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: DEMOLITIONS
Beschreibung: DEMOLITIONS
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: DESAMIANTAGE - DEPLOMBAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE - DEPLOMBAGE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten