289073-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsbarrieren – Technische Sicherungsmaßnahmen für Großveranstaltungen: OktaBlöcke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Sicherungsmaßnahmen für Großveranstaltungen: OktaBlöcke
BeschreibungTechnische Sicherungsmaßnahmen für Großveranstaltungen: OktaBlöcke
Interne Kennung2025-0102
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAnschaffung von 42 Oktablöcken und des dazugehörigen Movers zur technischen Absicherung von Großveranstaltungen.