289082-2023 - ErgebnisDeutschland-Krefeld: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jahrespflege in Krefeld 2023-2026 (Option auf Verlängerung für 1 Jahr/ 8 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-KBK-B2-10-GorM-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflegearbeiten zur Wahrung der Verkehrssicherheit an Straßen, Grünanlagen und städt. Liegenschaften.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezirk West
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflegearbeiten zur Wahrung der Verkehrssicherheit an Straßen, Grünanlagen und städt. Liegenschaften. Die Leistung wurde entsprechend den einzelnen Bezirken in 8 Lose aufgeteilt.
Bezirk Nord & Hüls
Los-Nr.: 2
Bezirk Mitte
Los-Nr.: 3
Bezirk Süd
Los-Nr.: 4
Bezirk Fischeln
Los-Nr.: 5
Bezirk Oppum Linn
Los-Nr.: 6
Bezirk Ost
Los-Nr.: 7
Bezirk Uerdingen
Los-Nr.: 8