289096-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges Logistik TSF-L gem. Baurichtline (02/21) des bayrischen Staatsministeriums für Inneres, Sport und Intergration
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges Logistik TSF-L gem. Baurichtline (02/21) des bayrischen Staatsministeriums für Inneres, Sport und Intergration
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges Logistik TSF-L gem. Baurichtline (02/21) des bayrischen Staatsministeriums für Inneres, Sport und Intergration mit Beladung und Rollcontainer gem. DIN EN 1846 2+3/ E DIN 14502 -2 und DIN 14502-3 in vier Losen, wobei die Lose Fahrgestell und Aufbau gemeinsam anzubieten sind.
Interne KennungTSF-L Offenberg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeuges Logistik TSF-L gem. Baurichtline (02/21) des bayrischen Staatsministeriums für Inneres, Sport und Intergration, wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeuges Logistik TSF-L gem. Baurichtline (02/21) des bayrischen Staatsministeriums für Inneres, Sport und Intergration, wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Logistik TSF-L gem. Baurichtline (02/21) des bayrischen Staatsministeriums für Inneres, Sport und Intergration
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelRollcontainer
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeuges Logistik TSF-L gem. Baurichtline (02/21) des bayrischen Staatsministeriums für Inneres, Sport und Intergration
Interne KennungLos 4