289099-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Elektrische Anlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Anlagen
BeschreibungElektroinstallation Neubau Amtsgericht mit 5 Geschossen, mit Zentralbatterieanlage, PV-Anlage (22 kW), ca. 750 Leuchten, Büroinstallation mit estrichüberdeckten Kanalsystem, Blitzschutzanlage, zentralgesteuerte Sonnenschutzanlage
Interne Kennung22E0238S
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000