2891-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Neubau Schwimmhalle in Harrislee - Bauphysik - Wärmeschutz und Energiebilanzierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schwimmhalle in Harrislee - Bauphysik - Wärmeschutz und Energiebilanzierung
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens sind Leistungen des HOAI-Leistungsbildes Bauphysik -Wärmeschutz und Energiebilanzierung - für den Neubau der Schwimmhalle in Harrislee. Näheres zu Art und Umfang der Leistung ist den Vergabeunterlagen, insbesondere der Leistungsbeschreibung (Anlage 1) zu entnehmen.
Interne Kennung035-B001-2024/05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen