289118-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A6, DeBi, FR. Mannheim 1. BA.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA6, DeBi, FR. Mannheim 1. BA.
BeschreibungA6, DeBi, FR. Mannheim 1. BA.
Interne Kennung04-25-2000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000