2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cellules 24 kV à double jeu de barre
Beschreibung: Dans le cadre de la rénovation du poste de Chevrolet, Viteos SA met en soumission la fourniture de 26 cellules moyenne tension blindées à enveloppe métallique, 24 kV, à double jeu de barres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000