2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande - Fourniture de carburants à la pompe pour les véhicules légers de la Communauté Urbaine d'Arras
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le budget alloué n'excède pas le montant maximum pour chaque lot. Lot 1 : Pour la partie Carburants : Quantité maximum en litre par période : 120 000 litres Pour la partie Fourniture et livraison des cartes magnétiques par période : 10 000 euro(s) HT Lot 2 : Pour la partie Carburants : Quantité maximum en litre par période : 40 000 litres Pour la partie Prestations connexes (frais de gestion péages et parkings, lavage des véhicules de fonction) : 20 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-000604-000605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Fourniture de carburants pour les véhicules de service<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Fourniture de carburants et de cartes de péage pour les véhicules de fonctions<br/>
Interne Kennung: 02