2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations topographiques et de géomètre
Beschreibung: Prestations topographiques et de géomètre
Interne Kennung: PPP285-22/5051/AO/PT/10-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de géomètre
Beschreibung: Prestations de géomètre
Interne Kennung: AO/PT/10-25_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de relevés topographiques
Beschreibung: Prestations de relevés topographiques
Interne Kennung: AO/PT/10-25_2