289157-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Warenkörbe Tiefkühlprodukte für das BPOLAFZ Diez
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Warenkörbe Tiefkühlprodukte für das BPOLAFZ Diez
Beschreibung: Lebensmittellieferung (Tiefkühlwaren) für das BPOLAFZ Diez
Interne Kennung: B 24.14 - 1789/23/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lebensmittellieferung (hier: Tiefkühlwaren) für die Versorgung der Anwärterinnen und Anwärter sowie Stammkräfte des Bundespolizeiaus- und fortbildungszentrums Diez für die Laufzeit von drei Jahren mit der Option der einmaligen Verlängerung um ein Jahr
Interne Kennung: LOT-0000