289159-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung Mittelschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mittelschule
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne KennungVE 1150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelMetallbauarbeiten
Beschreibung- Handläufe und Geländer in 2 Treppenhäusern - Lüftungskamin, Sonstiges im KG - Treppe auf dem Dach - ca. 220 m² Fassadenbekleidung aus Metall - ca. 15 St. Stahlrohrrahmentüren T0, T30, T90 - 3 St. Stahlrohrrahmentüren Aussentüren T0 - ca. 11 St. Stahltüren im KG - Vordach beim Eingang an der Ostfassade
Interne Kennung0