2. Verfahren
Verfahren
Titel: D1 01312 MÚK Brno východ – MÚK Holubice – monitoring sesuvného území v km cca 204,4 – 204,9 (Podolí)
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je geotechnický a hydrogeologický monitoring sesuvné oblasti v úseku dálnice D1 cca v km 204,4 – 204,9
Interne Kennung: 03PT-006221
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001