28920-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Mittagsverpflegung an Mannheimer Schulen EU 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung an Mannheimer Schulen EU 4
BeschreibungEU 4 (Los 1-5) Eugen-Neter-SBBZ, Hans-Zullinger-SBBZ, Hermann-Gutzmann-SBBZ, Johannes-Kepler-G, Uhland-G
Vorherige Bekanntmachung460084-2023
Interne Kennung40-41-021751000-002 RV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEugen-Neter-SBBZ
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Eugen-Neter-SBBZ: Schuljahr Januar bis Juli 2024: 9.450 Essen (inkl. Getränk); ca. 90 Tischgäste pro Tag an 105 Verpflegungstagen. Ab dem Schuljahr 2024/2025 pro Schuljahr: 15.300 Essen (inkl. Getränk); ca. 90 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHans-Zulliger-SBBZ
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Hans-Zullinger-SBBZ: Schuljahr Januar bis Juli 2024: 2.350 Essen; ca. 25 Tischgäste pro Tag an 94 Verpflegungstagen. Ab dem Schuljahr 2024/2025 pro Schuljahr: 3.500 Essen; ca. 25 Tischgäste pro Tag an 140 Verpflegungstagen.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHermann-Gutzmann-SBBZ
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Hermann-Gutzmann-SBBZ: Schuljahr Januar bis Juli 2024: 12.220 Essen (inkl. Getränk); ca. 130 Tischgäste pro Tag an 94 Verpflegungstagen. Ab dem Schuljahr 2024/2025 pro Schuljahr: 16.900 Essen (inkl. Getränk); ca. 130 Tischgäste pro Tag an 130 Verpflegungstagen.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelJohannes-Kepler-Schulen (G+GMS)
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Johannes-Kepler-G: Schuljahr Januar bis Juli 2024: 11.025 Essen (inkl. Getränk); ca. 105 Tischgäste pro Tag an 105 Verpflegungstagen. Ab dem Schuljahr 2024/2025 pro Schuljahr: 17.850 Essen (inkl. Getränk); ca. 105 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelUhland-Schulen (G+WR)
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Uhland-G: Schuljahr Januar bis Juli 2024: 26.250 Essen (inkl. Getränk); ca. 250 Tischgäste pro Tag an 105 Verpflegungstagen. Ab dem Schuljahr 2024/2025 pro Schuljahr: 42.500 Essen (inkl. Getränk); ca. 250 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen pro Schuljahr.
Interne KennungLOT-0005