2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la conception, la réalisation, la mise en ligne et la maintenance d'un système intégré de gestion de bibliothèque (SIGB) couplé à un portail documentaire
Beschreibung: L'objet du marché concerne la fusion de la plateforme Veille Artisanat et de la base documentaire InfoArtisanat du service Etudes-Veille Artisanat de CMA France pour mise en place d'une solution de gestion documentaire.
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception, réalisation, mise en ligne et maintenance d'un système intégré de gestion de bibliothèque (SIGB) couplé à un portail documentaire