See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Denrées alimentaires
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires
Interne Kennung: 2025AO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0002
Titel: Volaille fraiche
Beschreibung: Volaille fraiche
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0003
Titel: Volaille EGALIM
Beschreibung: Volaille EGALIM
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Viande fraiche
Beschreibung: Viande fraiche
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0005
Titel: Produits Surgelés
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0006
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Poisson frais
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0007
Titel: Produits laitiers et ovo produit
Beschreibung: Produits laitiers et ovo produit
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse