289234-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – LWL - Klinik Herten; Neubau Gerontopsychiatrisches Zentrum GPZ; Wärmeversorgungsanlagen; 26-090 E
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLWL - Klinik Herten; Neubau Gerontopsychiatrisches Zentrum GPZ; Wärmeversorgungsanlagen; 26-090 E
BeschreibungWärmeversorgungsanlagen
Interne Kennung26-090 E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWärmeverteilnetze, Sole/Wasser-Wärmepumpe, Hochtemperatur-Sole/Wasser-Wärmepumpe, Raumheizflächen - Fußbodenheizung ca. 3.700 m2