2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANT A LA MARINA FORT LOUIS - SAINT MARTIN
Beschreibung: Fourniture et livraison sur commande spécifique de carburant destiné à l'avitaillement des navires de plaisance à la Marina Fort Louis
Interne Kennung: 2026M-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANT DIESEL A LA MARINA FORT LOUIS
Beschreibung: Fourniture et livraison sur commande spécifique de carburant destiné à l'avitaillement des navires de plaisance
Menge: 400 000 Liter