289240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Briefpostdienste – Briefdienstleistungen für das Amtsgericht Coburg, c/o Dataport, 24161 Altenholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBriefdienstleistungen für das Amtsgericht Coburg, c/o Dataport, 24161 Altenholz
BeschreibungAusführung von Briefdienstleistungen für das Amtsgericht Coburg – Zentrales Mahngericht – c/o Dataport AöR, Altenholzer Straße 10-14, 24161 Altenholz
Interne Kennung2025USC000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Leistungspflicht beginnt zum 01.07.2025 und läuft zunächst bis zum Ablauf des 30.06.2027. Der Vertrag verlängert sich jeweils um ein Jahr, längstens bis zum 30.06.2029, sofern er nicht vor dem Ende der Laufzeit von den Vertragsparteien gemäß Ziff. 11 der Vertragsbedingungen gekündigt wird.