2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels, d'accessoires et de consommables pour les formations aux gestes de premiers secours PSC1 pour la région académique d'Ile-de-France
Beschreibung: Fourniture de matériels, d'accessoires et de consommables pour les formations aux gestes de premiers secours PSC1 pour la région académique d'Ile-de-France
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001