2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'analyses biologiques d'examen de laboratoire pour le Centre Hospitalier Le Cateau-Cambrésis
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-FCS-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1642284