289270-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäude- und Glasreinigung für die Stadt Trostberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Glasreinigung für die Stadt Trostberg
BeschreibungGebäude- und Glasreinigung für die Stadt Trostberg
Interne Kennung25-01-006 GR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungGebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Objekte Los 1 - Grund- und Mittelschule Trostberg
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Los 2 - Ganztagsbetreuung Heinrich + Container
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Los 3 - Glasreinigung
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung