2. Verfahren
Verfahren
Titel: AANKOOP, LEVERING, INDIENSTELLING EN ONDERHOUD 2 MUG VOERTUIGEN
Beschreibung: Deze opdracht omvat de aankoop, ombouw en levering van 2 MUG-voertuigen, volledig uitgerust en conform de geldende technische en functionele vereisten, bestemd voor dringende medische interventies.
Interne Kennung: PPP0QP-272/6060/AZO_AK_362
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AZO_AK_362_1