28930-2024 - Wettbewerb
Dänemark – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Renovering af afd. 12
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovering af afd. 12
Beschreibung: Opgaven vedrører renovering og ombygning af Vejen Boligforenings Afd. 12, bestående af 5 boligblokke opført i 1960’erne, med i alt 65 boliger
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Renovering af afd. 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45211341 Bau von Wohnungen
Menge: 1