See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 52. Generika-Ausschreibung_FL_3
Beschreibung: Abschluss von Arzneimittelrabattverträgen nach § 130a Abs. 8 SGB V
Interne Kennung: spectrumK-2024-0020_52-GA_FL_3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L04AX03 - Methotrexat
Beschreibung: Methotrexat; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Beschreibung: Methotrexat; 3 Zuschläge
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: L04AX04 - Lenalidomid
Beschreibung: Lenalidomid; 3 Zuschläge
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Beschreibung: Lenalidomid; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: M01AE17 - Dexketoprofen
Beschreibung: Dexketoprofen; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: M03BX01 - Baclofen
Beschreibung: Baclofen; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: M03BX04 - Tolperison
Beschreibung: Tolperison hydrochlorid; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: N02AA01 - Morphin
Beschreibung: Morphin sulfat; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Beschreibung: Morphin hydrochlorid-3-Wasser; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Beschreibung: Morphin sulfat; 3 Zuschläge
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: N02AA05 - Oxycodon
Beschreibung: Oxycodon hydrochlorid; 3 Zuschläge
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Beschreibung: Oxycodon hydrochlorid; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: N02AB03 - Fentanyl
Beschreibung: Fentanyl; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Beschreibung: Fentanyl; 2 Zuschläge
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: N02BB02 - Metamizol-Natrium
Beschreibung: Metamizol natrium-1-Wasser; 2 Zuschläge
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Beschreibung: Metamizol natrium-1-Wasser; 3 Zuschläge
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: N02BF01 - Gabapentin
Beschreibung: Gabapentin; 3 Zuschläge
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: N03AF02 - Oxcarbazepin
Beschreibung: Oxcarbazepin; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Titel: N03AX14 - Levetiracetam
Beschreibung: Levetiracetam; 3 Zuschläge
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Beschreibung: Levetiracetam; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0039
Titel: N04BA02 - Levodopa und Decarboxylasehemmer
Beschreibung: Levodopa, Carbidopa; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0039
Los: LOT-0040
Interne Kennung: LOT-0040
Los: LOT-0041
Interne Kennung: LOT-0041
Los: LOT-0042
Titel: N04BC04 - Ropinirol
Beschreibung: Ropinirol; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0042
Los: LOT-0043
Interne Kennung: LOT-0043
Los: LOT-0044
Titel: N04BC06 - Cabergolin
Beschreibung: Cabergolin; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0044
Los: LOT-0045
Titel: N05AD03 - Melperon
Beschreibung: Melperon hydrochlorid; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0045
Los: LOT-0046
Interne Kennung: LOT-0046
Los: LOT-0047
Interne Kennung: LOT-0047
Los: LOT-0048
Interne Kennung: LOT-0048
Los: LOT-0049
Titel: N05AH04 - Quetiapin
Beschreibung: Quetiapin; 3 Zuschläge
Interne Kennung: LOT-0049
Los: LOT-0050
Beschreibung: Quetiapin; 1 Zuschlag
Interne Kennung: LOT-0050
Los: LOT-0051
Interne Kennung: LOT-0051
Los: LOT-0052
Interne Kennung: LOT-0052