289337-2025 - Ergebnis
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Prestations d'assistance à la maîtrise d'oeuvre de la DSI de France Travail
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'assistance à la maîtrise d'oeuvre de la DSI de France Travail
BeschreibungLe présent marché d'« Assistance à la Maîtrise d'oeuvre de la DSI de France Travail » a pour objet la réalisation de prestations de services d'ingénierie et d'assistance à la maitrise d'oeuvre : • En amont et à l'engagement des projets, • Dans les domaines de la conception, du développement, de test et d'intégration d'applications, • De support au développement, • De gestion des environnements, • De l'ingénierie des systèmes, du réseau, de la téléphonie, de la sécurité, du poste de travail ainsi que des activités de support dans ces domaines. L'objet du marché inclut les prestations liées à la veille sur les innovations et la réalisation d'expérimentations et de preuves opérationnelles de concepts innovants.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSI Coeur de Métiers France Travail
BeschreibungLe présent marché d'« Assistance à la Maîtrise d'oeuvre de la DSI de France Travail » a pour objet la réalisation de prestations de services d'ingénierie et d'assistance à la maitrise d'oeuvre
Interne Kennung1
LosLOT-0009
TitelLigne produits « SI Support France Travail »
Interne Kennung2
LosLOT-0010
TitelIngénierie technique, opérations et services de la production du Système d'Information et support au développement
Interne Kennung3