289339-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – Lieferung von Feuerschutzkleidung für die Innenbrandbekämpfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Feuerschutzkleidung für die Innenbrandbekämpfung
BeschreibungLieferung von PSA-Brandschutzkleidung/Feuerschutzbekleidung für die Innenbrandbekämpfung für die Feuerwehr der Stadt Gelsenkirchen
Interne Kennung10/4.1-2024-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 200 Stück Jacken/Überjacken mit integriertem Rettungssystem (IRS) und 200 Stück Hosen/Überhosen gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.