289340-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – 2025-0230 Lieferung von diversen Zöller Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen (1-Jahres Abrufauftrag)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0230 Lieferung von diversen Zöller Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen (1-Jahres Abrufauftrag)
BeschreibungLieferung von diversen Zöller Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen im Rahmen eines 1-Jahres Abrufauftrags für den voraussichtlichen Zeitraum 01.05.2025-30.04.2026.
Vorherige Bekanntmachung181631-2025
Interne Kennung2025-0230
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von diversen Zöller Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen im Rahmen eines 1-Jahres Abrufauftrags für den voraussichtlichen Zeitraum 01.05.2025-30.04.2026..