See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICES D'ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Assurance Responsabilité civile - Centre Hospitalier de Sarreguemines
Beschreibung: Lot n°1 : Assurance Responsabilité civile - Centre Hospitalier de Sarreguemines
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0067
Titel: Lot n°2 : Assurance Responsabilité civile - Centre Hospitalier Inter Communal UNISANTE +
Beschreibung: Lot n°2 : Assurance Responsabilité civile - Centre Hospitalier Inter Communal UNISANTE +
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0068
Titel: Lot n°3 : Assurance Responsabilité civile - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Beschreibung: Lot n°3 : Assurance Responsabilité civile - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0069
Titel: Lot n°4 : Assurance Responsabilité civile - Groupement de Coopération Sanitaire des hôpitaux de Sarreguemines
Beschreibung: Lot n°4 : Assurance Responsabilité civile - Groupement de Coopération Sanitaire des hôpitaux de Sarreguemines
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0070
Titel: Lot n°5 : Assurance Responsabilité civile - EHPAD Home des 4 Saisons
Beschreibung: Lot n°5 : Assurance Responsabilité civile - EHPAD Home des 4 Saisons
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0071
Titel: Lot n°6 : Assurance Protection fonctionnelle - Centre Hospitalier de Sarreguemines
Beschreibung: Lot n°6 : Assurance Protection fonctionnelle - Centre Hospitalier de Sarreguemines
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0072
Titel: Lot n°7 : Assurance Protection fonctionnelle - Centre Hospitalier Inter Communal UNISANTE +
Beschreibung: Lot n°7 : Assurance Protection fonctionnelle - Centre Hospitalier Inter Communal UNISANTE +
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0073
Titel: Lot n°8 : Assurance Protection fonctionnelle - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Beschreibung: Lot n°8 : Assurance Protection fonctionnelle - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0074
Titel: Lot n°9 : Assurance Protection fonctionnelle - EHPAD Home des 4 Saisons
Beschreibung: Lot n°9 : Assurance Protection fonctionnelle - EHPAD Home des 4 Saisons
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0075
Titel: Lot n°10 : Assurance Protection juridique - Centre Hospitalier de Sarreguemines
Beschreibung: Lot n°10 : Assurance Protection juridique - Centre Hospitalier de Sarreguemines
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0076
Titel: Lot n°11 : Assurance Protection juridique - Centre Hospitalier Inter Communal UNISANTE +
Beschreibung: Lot n°11 : Assurance Protection juridique - Centre Hospitalier Inter Communal UNISANTE +
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0077
Titel: Lot n°12 : Assurance Protection juridique - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Beschreibung: Lot n°12 : Assurance Protection juridique - Centre Hospitalier Spécialisé de Sarreguemines
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0078
Titel: Lot n°13 : Assurance Protection juridique - EHPAD Home des 4 Saisons
Beschreibung: Lot n°13 : Assurance Protection juridique - EHPAD Home des 4 Saisons
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0079
Titel: Lot n°14 : Assurance Responsabilité des gestionnaires publics - Groupement de Coopération Sanitaire des hôpitaux de Sarreguemines
Beschreibung: Lot n°14 : Assurance Responsabilité des gestionnaires publics - Groupement de Coopération Sanitaire des hôpitaux de Sarreguemines
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen