289378-2025 - Wettbewerb
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet de fixer les conditions selon lesquelles l'Organisme contractant entend passer des accords-cadres à bons de commande pour la réservation, au profit des enfants des salariés de la Caisse d'Allocations Familiales des Yvelines, de "berceaux" (places en crèche à temps plein) dans des structures d'accueil collectif de la petite enfance.
Beschreibung: La consultation a pour objet de fixer les conditions selon lesquelles l'Organisme contractant entend passer des accords-cadres à bons de commande pour la réservation, au profit des enfants des salariés de la Caisse d'Allocations Familiales des Yvelines, de "berceaux" (places en crèche à temps plein) dans des structures d'accueil collectif de la petite enfance.
Interne Kennung: 2025_M01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE ADAPTEE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de berceaux pour le personnel de la CAF des Yvelines pour les territoires suivants : Saint-Germain Boucle de Seine, Porte d?Ile-de-France, Grand Paris Seine Oise, Communauté Gally Mauldre
Beschreibung: Prestation de réservation de berceaux au sein d'établissements destinés à l'accueil collectif de la petite enfance pour les enfants du personnel de la CAF des Yvelines - Lot1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réservation de berceaux pour le personnel de la CAF des Yvelines pour les territoires suivants : Versailles Grand Parc, Saint-Quentin en Yvelines, C?ur d?Yvelines, Rambouillet Territoires, Haute Valée de Chevreuse, Pays Houdanais
Beschreibung: Prestation de réservation de berceaux au sein d?établissements destinés à l?accueil collectif de la petite enfance pour les enfants du personnel de la CAF des Yvelines
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réservation de berceaux pour le personnel de la CAF des Yvelines pour les départements de L?Eure (27) et de l?Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung: 3