289406-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung der Kälte- und Lüftungsanlagen HV Essen und BernePark Bottrop
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung der Kälte- und Lüftungsanlagen HV Essen und BernePark Bottrop
BeschreibungInstandhaltung der Kälte- und Lüftungsanlagen an den Standorten Hauptverwaltung Essen, Kronprinzenstr. 24 in 45128 Essen und BernePark Bottrop, Ebelstrasse 25a in 46242 Bottrop
Interne Kennung1-232379-219
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0