289427-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Servieren von Mahlzeiten – Restauration scolaire pour la Communauté de Communes Sélestat & Territoires
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRestauration scolaire pour la Communauté de Communes Sélestat & Territoires
BeschreibungRestauration scolaire pour la Communauté de Communes Sélestat & Territoires
Interne Kennung25CCST06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensForme de marché : à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 3 ans, à compter du 01/09/2025 jusqu'au 31/08/2028 Reconductible 1 fois Durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, de 4 ans. Marché divisé en lot. Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGestion de la cuisine centrale de la CCST avec élaboration et livraison de repas et gouters aux accueils périscolaires
BeschreibungGestion de la cuisine centrale de la CCST avec élaboration et livraison de repas et gouters aux accueils périscolaires
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot réservé : Elaboration et livraison de repas et gouters aux accueils périscolaires de la CCST
BeschreibungLot réservé : Elaboration et livraison de repas et gouters aux accueils périscolaires de la CCST
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelÉlaboration et livraison de repas et gouters à l'accueil périscolaire de Sélestat Wimpfeling de la CCST
BeschreibungÉlaboration et livraison de repas et gouters à l'accueil périscolaire de Sélestat Wimpfeling de la CCST
Interne Kennung3