28943-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sporthallen – Ersatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 10 - Tischlerarbeiten Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 10 - Tischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungErsatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 10 - Tischlerarbeiten Innentüren
Interne KennungHB-2025-182-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 10 - Tischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungHolzinnentüren, teilweise mit BS-Anforderung T30RS – 17 Stück Innentüren mit Metallzarge und Holztürblatt – 22 Stück Werk- und Montageplanung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen