See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits pour la construction et l'entretien des bâtiments du SDIS de la Gironde
Beschreibung: Fourniture de produits pour la construction et l'entretien des bâtiments du SDIS de la Gironde
Interne Kennung: 202622
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Peintures, revêtements de sols et outillages associés
Beschreibung: Lot 1 : Peintures, revêtements de sols et outillages associés
Interne Kennung: 20262201
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Matériels de plomberie, d'équipements sanitaires et de chauffage
Beschreibung: Lot 2 : Matériels de plomberie, d'équipements sanitaires et de chauffage
Interne Kennung: 20262202
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Articles de quincaillerie, d'outillage et de serrurerie
Beschreibung: Lot 3 : Articles de quincaillerie, d'outillage et de serrurerie
Interne Kennung: 20262203
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Divers matériels électriques, d'éclairage, électroniques et d'accessoires nécessaires à leur utilisation
Beschreibung: Lot 4 : Divers matériels électriques, d'éclairage, électroniques et d'accessoires nécessaires à leur utilisation
Interne Kennung: 20262204
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Enrouleurs de câble électrique pour la charge des véhicules
Beschreibung: Lot 5 : Enrouleurs de câble électrique pour la charge des véhicules
Interne Kennung: 20262205
Haupteinstufung (cpv): 44619200 Kabeltrommeln