289446-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché public de prestation d'assurance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de prestation d'assurance
BeschreibungMarché public de prestation d'assurance
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance responsabilité civile
BeschreibungResponsabilité civile
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0002
TitelAssurance protection fonctionnelle
BeschreibungProtection fonctionnelle
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAssurance protection juridique
BeschreibungProtection juridique
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0004
TitelAssurance automobile
BeschreibungAutomobile
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0005
TitelAssurance dommages aux biens
BeschreibungDommages aux biens
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0006
TitelAssurance cyber risques
BeschreibungCyber risques
Interne Kennung6