See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet l’assistance au recrutement de personnels et services d’intérim pour le compte de l’Agence de la biomédecine.
Beschreibung: Les prestations sont définies en détail au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) n° AO 25-60_DRH/AP.
Interne Kennung: AO25-60_DRH-AP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: se reporter au dossier de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance au recrutement de personnels administratifs, de personnels supports et de personnels scientifiques
Beschreibung: cf. se reporter au dossier de consultation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Services de travail temporaire de personnels administratifs et supports
Beschreibung: se reporter au dossier de consultation du présent marché
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte