289461-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – RV Fachplanung 15kV-Standardoberleitungsanlagen der DB AG bis 250 T€ je Einzelabruf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Fachplanung 15kV-Standardoberleitungsanlagen der DB AG bis 250 T€ je Einzelabruf
BeschreibungRahmenvereinbarung Fachplanung 15kV-Standardoberleitungsanlagen der DB AG bis 250.000€ je Einzelabruf
Interne Kennung25FEI84697
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
289461-2026 - Result
Germany – Architectural, engineering and planning services – RV Fachplanung 15kV-Standardoberleitungsanlagen der DB AG bis 250 T€ je Einzelabruf
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier25FEI84697
Type of procedureNegotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
LotLOT-0001