2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pierre-de-plan, Lutry et Morand : Bancs MT 21kV
Beschreibung: Selon spécifications décrites dans le document "AO_250503_PDPL-LUTR-MORA_MT_21kV_DAO.docx".
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000