289472-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Haus 07B - SKP 281 Doppel- und Hohlraumböden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Haus 07B - SKP 281 Doppel- und Hohlraumböden
BeschreibungErstellen sämtlicher Doppel- und Hohlraumböden Flächen: UG02 bis OG2 525 m2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000