289476-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Erweiterung Grundschule Falkenberg: Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Falkenberg: Aufzug
BeschreibungDie Gemeinde Lilienthal beabsichtigt, die Arbeiten für den Aufzug im Zuge der Erweiterung der Grundschule Falkenberg zu vergeben.
Interne Kennung2024004959
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45252110 Bau von beweglichen technischen Anlagen, 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0001