See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules de service de l'Office des transports de la Corse
Beschreibung: Ce marché concerne la location de véhicules de direction et de service pour l'Office des transports de la corse ainsi que les services annexes liés à la location desdits véhicules
Interne Kennung: 20260317
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1797441