289484-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Objektplanung Pargraphen 33ff Lph 2-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objektplanung Pargraphen 33ff Lph 2-5
Beschreibung: Passauerstraße 20 (PAS20) Wohngebäude mit ca. 61 Wohneinheiten im geförderten (MMM) und freifinanzierten Wohnungsbau und ca. 90 m² Nichtwohnnutzung (Gemeinschaftsraum, Mobilitätsstation) sowie einer Tiefgarage
Interne Kennung: 0737-OP25-VgV hla
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0