2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infrastruktur (Aussenanlagen) - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Beschreibung: Infrastruktur (Aussenanlagen) - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Interne Kennung: Infrastruktur - Kinderhaus Thüringen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-8565
Beschreibung: Infrastruktur - Thüringen - Neubau Kinderhaus - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1