2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS ET DIVERS TRAVAUX SUR CORDES A LA TOUR EIFFEL (4 LOTS)
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations et divers travaux sur cordes selon 4 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Travaux sur cordes pour le scintillement
Beschreibung: Travaux sur cordes pour le scintillement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Travaux sur cordes à la demande
Beschreibung: Travaux sur cordes à la demande
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Travaux sur cordes des contrôles et réparations structurels des voies d'ascenseurs
Beschreibung: Travaux sur cordes des contrôles et réparations structurels des voies d'ascenseurs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Travaux sur cordes des contrôles et réparations soudures des voies d'ascenseurs
Beschreibung: Travaux sur cordes des contrôles et réparations soudures des voies d'ascenseurs
Interne Kennung: 4