289524-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A1, Umbau des AK Do/Un, SiGeKo Modul 1.2 LOS 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1, Umbau des AK Do/Un, SiGeKo Modul 1.2 LOS 1
BeschreibungSiGeKo Modul 1.2 LOS 1
Interne Kennung230-26-3014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA1, Umbau des AK Do/Un, SiGeKo Modul 1.2 LOS 1
Interne KennungLOT-0000