289537-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Vergabe Verwertung von Schrott und Altholz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Verwertung von Schrott und Altholz
BeschreibungDer Kreisabfallwirtschaftsbetrieb Heidenheim (KAWB) schreibt die Übernahme. den Transport und die Verwertung von Schrott und Altholz in einem Vergabeverfahren neu aus.
Interne Kennung2026_KAWB HDH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelÜbernahme, Transport und Verwertung von Schrott
BeschreibungÜbernahme, Transport und Verwertung von Schrott
Interne KennungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
LosLOT-0002
TitelÜbernahme, Transport und Verwertung von Altholz der Kategorien A I bis A III
BeschreibungÜbernahme, Transport und Verwertung von Altholz der Kategorien A I bis A III
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelÜbernahme, Transport und Verwertung von Altholz der Kategorie A IV
BeschreibungÜbernahme, Transport und Verwertung von Altholz der Kategorie A IV
Interne KennungLos 3