2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie du centre national de la danse de Lyon.
Beschreibung: Le marché public a pour objet des prestations de nettoyage des locaux et vitreries du Centre national de la danse de Lyon.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie du centre national de la danse de Lyon
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du contrat est de douze (12) mois à compter du jour de notification au titulaire. Il est reconductible une (1) fois douze (12) mois dans la limite de vingt-quatre (24) mois. Ces reconductions se font de manière tacite. Le cas échéant, la non reconduction du contrat sera notifiée au titulaire par décision expresse prise dans les deux mois précédant la fin de la période de validité en cours. Conformément à l'article R.2112-4 du CCPub, le titulaire ne peut refuser cette reconduction.