289587-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Workload-Automation-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWorkload-Automation-System
BeschreibungBereitstellung von Softwarelizenzen sowie Unterstützungsleis-tungen für ein Workload-Automation-System.
Interne KennungDP-2025000024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001