See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: selbstfahrender automatisierbarer Triebkopf
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe eines selbstfahrenden automatisierbarem Triebkopf für landwirtschaftliche Zug- und Feldarbeiten einschließlich Installation, Inbetriebnahme und Einweisung.
Interne Kennung: 055044/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und betriebsbereite Übergabe eines selbstfahrenden automatisierbaren Triebkopfes für landwirtschaftliche Zug- und Feldarbeiten einschließlich Installation, Inbetriebnahme und Einweisung
Interne Kennung: LOT-0000