Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: § 99 Nr.2 GWB Öffentliche Auftraggeber
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000136884 SL TIL Expert V3 Module 1 - 6
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-359
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulung TIL Expert V3 Module 1 - 6.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilnehmer: 20 pro Modul Laufzeit: 1.6.2021 - 30.6.2021,
Leistungsort: online und Frankfurt und München und Köln (mind. 1 Termin pro Ort); weitere garantierte Leistungsorte.